FDP Brandenburg

Kreisverbände

Start vor Ort

Der Landesverband der Freien Demokratischen Partei Brandenburg gliedert sich in folgende 17 Kreisverbände:

BAR – Barnim

Ansprechpartner: Ronny Fölsner, Kreisvorsitzender
E-Mail: kanzlei@ra-foelsner.de

 

BRB – Brandenburg

Ansprechpartner: Wolfgang Kampmeier, Kreisvorsitzende
Webseite: http://fdp-brb.de

 

EE – Elbe-Elster

Ansprechpartner: Anja Schwinghoff, Kreisvorsitzende
E-Mail: anja.schwinghoff@fdp-brandenburg.de

 

FF – Frankfurt (Oder)

Ansprechpartner: Wolfgang Mücke, Kreisvorsitzender
Webseite: fdp-frankfurt-oder.de
E-Mail: wolfgang1951@pyur.net

 

HVL – Havelland

Ansprechpartner: Guido Müller, Kreisvorsitzender
Webseite: fdp-havelland.de

 

LAU – Lausitz

Ansprechpartner: Laura Schieritz, Kreisvorsitzende
E-Mail: schieritz@fdp-lausitz.de
Webseite: fdpLausitz.de

 

LDS – Landkreis Dahme-Spreewald

Ansprechpartner: Thomas Wagner, Kreisvorsitzender
E-Mail: dirkthomaswagner@web.de
Webseite: fdp-lds.de

 

LOS – Landkreis Oder-Spree

Ansprechpartner: Stefan Hoff, Kreisvorsitzender
E-Mail: stephanhoff@t-online.de

 

MOL – Märkisch-Oderland

Ansprechpartner: Robert Krause, Kreisvorsitzender
E-Mail: robert.krause@fdp-mol.de
Webseite: fdp-mol.de

 

OHV – Oberhavel

Ansprechpartner: Uwe Münchow, Kreisvorsitzender
E-Mail: uwe.muenchow@fdp.de
Webseite: liberale-oberhavel.de

 

OPR – Ostprignitz-Ruppin

Ansprechpartnerin: Kerstin Pein, Kreisvorsitzende
E-Mail: kerstin.pein@fdp-opr.de
Webseite: fdp-opr.de

 

OSL – Oberspreewald-Lausitz

Ansprechpartner: Friedemann Scholze, Kreisvorsitzender
Webseite: fdp-osl.de
E-Mail: friedemann.scholze@fdp-osl.de

 

P – Potsdam

Ansprechpartnerin: Linda Teuteberg, Kreisvorsitzende
E-Mail: buero@linda-teuteberg.de
Webseite: fdp-potsdam.de

 

PM – Potsdam-Mittelmark

Ansprechpartner: Hans-Peter Goetz, Kreisvorsitzender
E-Mail: goetz@fdp.de
Webseite: fdp-pm.de

 

PR – Prignitz

Ansprechpartner: Michael Hintz, Kreisvorsitzender
E-Mail: raillogistik.hintz@t-online.de

 

TF – Teltow-Fläming

Ansprechpartner: Klaus Rocher, Kreisvorsitzender
E-Mail: fdp.rocher@googlemail.com
Webseite: fdp-teltowflaeming.de

 

UM – Uckermark

Ansprechpartner: Gerd Regler, Kreisvorsitzender
Web: fdp-uckermark.de
E-Mail: berg-gmbh@gmx.de


Spenden

Ihre Spende zählt: Für Fortschritt, Freiheit und faire Spielregeln

Eigener Betrag in Euro

Empfänger