Kreisverbände

BAR – Barnim

Ansprechpartner: Ronny Fölsner, Kreisvorsitzender
E-Mail: kanzlei@ra-foelsner.de

 

BRB – Brandenburg

Ansprechpartner: Herbert Nowotny, Kreisvorsitzender
Webseite: http://fdp-brb.de
E-Mail: herbert.nowotny@alice-dsl.net

 

EE – Elbe-Elster

Ansprechpartner: Delf Gerlach, Kreisvorsitzender
E-Mail: delfgerlach77.dg@gmail.com

 

FF – Frankfurt (Oder)

Ansprechpartner: Wolfgang Mücke, Kreisvorsitzender
Webseite: fdp-frankfurt-oder.de
E-Mail: wolfgang1951@cablemail.de

 

HVL – Havelland

Ansprechpartner: Prof. Dr.-Ing. Volkmar Richter, Kreisvorsitzender
E-Mail: volkmar@richtersfamily.de
Webseite: fdp-havelland.de

 

LAU – Lausitz

Ansprechpartner: Felix Sicker, Kreisvorsitzender
E-Mail: felix.sicker@gmail.com
Webseite: fdpLausitz.de

 

LDS – Landkreis Dahme-Spreewald

Ansprechpartner: Rico Kerstan, Kreisvorsitzender
E-Mailrico.kerstan@yahoo.de
Webseite: fdp-lds.de

 

LOS – Landkreis Oder-Spree

Ansprechpartner: Stefan Hoff, Kreisvorsitzender
E-Mail: stephanhoff@t-online.de

 

MOL – Märkisch-Oberland

Ansprechpartner: Robert Krause, Kreisvorsitzender
E-Mail: robert.krause2@gmail.com
Webseite: fdp-mol.de

 

OHV – Oberhavel

Ansprechpartner: Jörg Paschedag, Kreisvorsitzender
E-Mail: joerg.paschedag@fdp.de
Webseite: liberale-oberhavel.de

 

OPR – Ostprignitz-Ruppin

Ansprechpartnerin: Dr. Gabriele Schare-Ruf, Kreisvorsitzende
E-Mail: dr_g_schare_ruf_fdp@t-online.de
Webseite: fdp-opr.de

 

OSL – Oberspreewald-Lausitz

Ansprechpartner: Torsten Lauterbach, Kreisvorsitzender
Webseite: fdp-osl.de
E-Mail: torsten.lauterbach@fdp-osl.de

 

P – Potsdam

Ansprechpartnerin: Linda Teuteberg, Kreisvorsitzende
E-Mail: buero@linda-teuteberg.de
Webseite: fdp-potsdam.de

 

PM – Potsdam-Mittelmark

Ansprechpartner: Hans-Peter Goetz, Kreisvorsitzender
E-Mail: goetz@fdp.de
Webseite: fdp-pm.de

 

PR – Prignitz

Ansprechpartner: Michael Hintz, Kreisvorsitzender
E-Mail: raillogistik.hintz@t-online.de

 

TF – Teltow-Fläming

Ansprechpartner: Klaus Rocher, Kreisvorsitzender
E-Mail: fdp.rocher@googlemail.com
Webseite: fdp-teltowflaeming.de

 

UM – Uckermark

Ansprechpartner: Gerd Regler, Kreisvorsitzender
E-Mail: info@gerdregler.de